楼主: 无锡市民A
打印 上一主题 下一主题

开云网页版,开云(中国)官方真的费钱吗???玩梦幻其实是最省钱的。

[复制链接]
91
发表于 2011-10-14 14:23:09 | 只看该作者 来自:浙江
我的大学同学,是个高消费的,他每天喝的矿泉水都是CHATELDON 都是法国空运过来的,一箱12瓶 15000元
夏天的时候,他每天都要吃好几个,巧克力金箔新地 17万元/杯, 吃2个,就要34万RMB
不过,我的同学很胖,还每天都吃很多松露巧克力 1700元/粒。 差不多1天消费的巧克力就要 上万RMB


这三句话亮了,这消费,直接吃钱算了
【开云网页版,开云(中国)官方近期活动汇总】
回复 支持 反对

使用道具 举报

92
发表于 2011-10-14 14:28:39 | 只看该作者 来自:天津

回复 9# 的帖子

吃钱都会比这吃的饱
回复 支持 反对

使用道具 举报

93
发表于 2011-10-14 14:38:58 | 只看该作者 来自:江苏
水一分,遁走。
回复 支持 反对

使用道具 举报

94
发表于 2011-10-14 14:45:04 | 只看该作者 来自:广东
我只是来看看 楼主再见
回复 支持 反对

使用道具 举报

95
发表于 2011-10-14 14:49:02 | 只看该作者
真的吗?我不晓得
回复 支持 反对

使用道具 举报

96
发表于 2011-10-14 14:53:56 | 只看该作者 来自:贵州
..........
回复 支持 反对

使用道具 举报

97
发表于 2011-10-14 14:56:24 | 只看该作者 来自:广东
那不是你同学,是你的主人吧。凭你个玩体验服的怎么好意思看人家一眼。
回复 支持 反对

使用道具 举报

98
发表于 2011-10-14 15:43:33 | 只看该作者 来自:广东
不但吹牛逼还扯蛋来
回复 支持 反对

使用道具 举报

99
发表于 2011-10-14 15:52:56 | 只看该作者 来自:天津
能挣多少钱啊,敢这么花
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则