使用道具 举报
ssff 发表于 2015-11-11 23:35 然而提炼的费用就够买两斤的了。
芯伊舞 发表于 2015-11-12 00:41 比例没那么高吧
传说中的天兵 发表于 2015-11-12 05:22 不划算吧,提炼是有成本的。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页