查看: 1018|回复: 25
打印 上一主题 下一主题

老板来碗热干面,多少钱一碗?自己带价!

[复制链接]
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2010-3-15 16:00:50 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式 来自:湖北
如题。。。买一个东西都是这么回话。。刷双去。。
收藏收藏 分享淘帖 支持支持 反对反对 赞赞(0)
【开云网页版,开云(中国)官方近期活动汇总】
回复

使用道具 举报

沙发
发表于 2010-3-15 16:02:01 | 只看该作者 来自:湖南
我讨厌自己带价
回复 支持 反对

使用道具 举报

3
发表于 2010-3-15 16:05:04 | 只看该作者 来自:江苏
5毛一碗
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
4
发表于 2010-3-15 16:05:10 | 只看该作者 来自:江苏
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

5
发表于 2010-3-15 16:06:24 | 只看该作者 来自:江苏
   2块5 ,,,,我好长时间冒吃鸟.
回复 支持 反对

使用道具 举报

6
发表于 2010-3-15 16:06:25 | 只看该作者 来自:湖北
我饿了,想吃面了





回复 支持 反对

使用道具 举报

7
发表于 2010-3-15 16:08:00 | 只看该作者 来自:广东
碰上自己卖东西还要别人代价的,一般不交易
回复 支持 反对

使用道具 举报

8
发表于 2010-3-15 16:11:28 | 只看该作者 来自:浙江
原帖由 颜兔兔 于 2010-3-15 16:02 发表
我讨厌自己带价

同理
回复 支持 反对

使用道具 举报

9
发表于 2010-3-15 16:16:15 | 只看该作者 来自:江西
要卖就说出价格啊!
回复 支持 反对

使用道具 举报

10
发表于 2010-3-15 16:19:45 | 只看该作者 来自:辽宁
回复 支持 反对

使用道具 举报

11
发表于 2010-3-15 16:20:50 | 只看该作者 来自:河南
我们这两块
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
12
发表于 2010-3-15 16:22:33 | 只看该作者 来自:天津
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

13
发表于 2010-3-15 16:23:34 | 只看该作者 来自:广东
不清楚噢 。。。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

14
发表于 2010-3-15 16:24:32 | 只看该作者 来自:吉林
都这样
回复 支持 反对

使用道具 举报

15
发表于 2010-3-15 16:26:45 | 只看该作者 来自:江苏
我卖东西叫别人代价   黑了一点小钱..一个70国标简易CH鞋子(别说69强人带的,.我是69出身的)  无宝石  1600W....   一个80国标防SP要带 224血  1600万 无宝石...
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则